Связной и AliExpress Россия запускают кобрендинговые пункты выдачи

Мы уже видели кобрендинговые салоны - кафе, теперь пришло время кобрендинга салонов и пунктов выдачи. Так что увидите в городе салон Связной*AliExpress, не удивляйтесь. Первые 10 магазинов открыты в Москве и в Казани. 




Пункты выдачи заказов ориентированы на выдачу посылок из интернет-магазинов svyaznoy.ru и AliExpress Россия. Также в салоне можно приобретать телефоны, аксессуары, планшеты и прочую электронику, предлагаемые Связным, также можно оформить страховой полис, кредит, оплатить ЖКХ и т.п. - салоны давно превратились в многофункциональные терминалы для тех, у кого нет навыков самостоятельного выполнения всех этих действий. 

Теперь во время оформления покупки в AliExpress у покупателей будет возможность выбора пункта выдачи, включая кобрендинговые салоны. При поступлении заказа в салон, покупателю будет направлен код по SMS, назвав этот код сотруднику салона, можно будет получить свой заказ. 

Ссылки на примеры оформления салонов связи, операторских и "независимой розницы", можно найти здесь

--

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate