Кадры: Василь Лацанич покидает пост гендиректора "ВымпелКом"

Гендиректор компании ВымпелКом Василь Лацанич покинет пост в конце июня 2020 года. Контракт с ним был заключен на три года, до конца 2020 года.

В последние годы "Билайн" активно строил сеть LTE, наверстывая отставание, которое сформировалось в предшествующие годы. Также можно отметить разумную тарифную политику, ряд инициатив ВымпелКом затем повторялись другими участниками рынка. К сожалению, наблюдая за ВымпелКом, можно отметить, что для этой компании характерны сравнительно частые замены руководителей компании. Идет ли это ВымпелКому на пользу? На мой взгляд, нет.

Худшим из возможных сценариев дальнейшего развития событий будет назначение на ВымпелКом очередного "варяга" и попытки руководить российским бизнесом из далекого Амстердама. 

----

пресс-релиз компании ВымпелКом

----

За новостями телекома и IT удобно следить в телеграм-канале abloud62, “быстрый телеграм” - канал abloudRealTime. Также подписывайтесь на страницу facebook Abloud - новости телекома и IT от Алексея Бойко

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate