BeeBox - новая ТВ-приставка Билайн

Новая ТВ-приставка Билайн способна превратить практически любой ТВ в смарт-ТВ. Выполнена она на платформе Android TV, что позволяет скачивать в нее самые разные приложения из магазина Google Play (включая игры и образовательные приложения),  поддерживает 4K Ultra HD и голосовое управление с пульта.


Те, кто ей пользовался, говорят, что работает она быстро, после нажатия на кнопку переключения на другой канал не нужно ожидать несколько секунд, пока произойдет переключение.

Приобрести новинку можно в собственных салонах Билайн в Москве и С.Петербурге, цена 4.5 руб., в ближайшие месяцы купить ее можно будет и в других городах России. Покупатели приставки в течение 3 месяцев смогут пользоваться ТВ-контентом бесплатно, в рамках тарифа "Стартовый" (70+ каналов, стоимость подписки - 150 руб в месяц).

Приставка требует интернет-подключения, причем для этого не обязательно быть абонентом Билайн, годится практически любое интернет-подключение. Телевизор может быть также практически любым, при условии, что он поддерживает подключение ТВ-приставок. 

Пресс-релиз ВымпелКом

----

Новости телекома и IT удобно читать в телеграм-канале abloud62, телеграм-трансляции и анонсы пресс-релизов вы найдете в канале abloudRealTime. Также подписывайтесь на страницу facebook.com/ABloud/

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate