Развлекательные услуги - за 50 руб в месяц можно заменить название оператора Tele2 на нечто иное

Развлечься за 50 рублей в месяц предлагает Tele2 своим абонентам. Именно столько стоит опция, которая позволяет поменять отображаемое на экране смартфона абонента название сети. В названии разрешается использовать только латинские буквы и цифры - не более 15 символов. В пресс-релизе не говорится о том, можно ли заменять название Tele2 на слова обсценной лексики. 

Для использования услуги следует отправить USSD сообщение, абоненту придет описание опции, в ответ нужно будет отправить свой вариант названия сети. 

Изменять название сети после покупки опции, можно неограниченное число раз. Управлять услугой можно также через личный кабинет абонента. После отключения услуги, на экране вновь будет отображаться название сети. 

Главное - не сообщать об услуге депутатам, а то они могут возмутиться, что российским абонентам нельзя использовать в названии буквы кириллицы. 

У меня есть сомнения в востребованности услуги, но возможно я ошибаюсь. А вы готовы тратить 50 рублей на такую услугу? Посмотреть результаты голосования (и проголосовать) можно здесь

-- 

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate