МТС представила онлайн-кассы для выездной и интернет-торговли

Цены в рынке - 21500 за упрощенную МТС Кассы 5А и 26000 руб за МТС Кассу 5А LS, причем если брать кассу с подпиской на сервис МТС Касса, то цена будет ниже. Это касса "3в1", то есть касса + сканер + эквайринг. 




Модель LS с экраном 5.5" принимает любые виды платежей, кроме бесконтактного модуля она обеспечена также сканером 2D, которые воспринимает "все популярные" штрих-коды и 2D коды, включая QR, PDF-417 и Data Matrix. Сканер скоростной, справляется со считыванием за 0.1с, умеет работать с поврежденными изображениями кодов (до разумных пределов) или кодами на изогнутой поверхности - такие часто встречаются на продуктах питания и одежде. 



Кассы поддерживают работу через систему быстрых платежей с комиссией 0.4-0.7%, может печатать чеки в офлайн режиме. Обеспечивается возможность встроенного товароучета и, конечно, мобильность кассы. 

Всем пользователям МТС Касс обещано бесплатное обновление оборудования при изменениях в требованиях ФНС и техподдержка 24/7. Кассы 5A включены в реестр ККТ. Вес - 500 г. 

Каталог касс от МТС

-- 

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate