Андрей Дмитриев возглавил Астраханское отделение Билайн

ПАО ВымпелКом (Билайн) объявляет о назначении Андрея Дмитриева директором Астраханского отделения компании. 


Андрей Дмитриев, директор Астраханского отделения Билайн,
фото пресс-службы, 2021
 

В телекоме Андрей Дмитриев работает с 2002 года, начинал с позиции специалиста отдела обслуживания и продаж в Билайн. Возглавлял дирекцию по продажам на массовом рынке, затем был коммерческим директором Билайн по развитию массового рынка в Астраханской области. 

Перешел в Yota на позицию главы Макрорегиона Юг, затем работал на руководящих позициях в Банке Хоум Кредит (директор банка в Сочи и руководитель направления в Москве). 

Региональный директор Южного региона ПАО «ВымпелКом» Андрей Пятахин:

«Мы рады, что Андрей опять с нами в Билайн, где проработал больше 12 лет. В рамках нашей корпоративной культуры – приветствовать возвращение тех, кто у нас трудился, а потом решил использовать накопленный опыт в других сферах или корпорациях. В результате такого возвращения, как правило, выигрывают все. Уверен, что под руководством Андрея бизнес Билайн в Астраханской области получит дополнительный импульс для развития в интересах наших клиентов».

-- 

Краткая биографическая справка

Андрей Александрович Дмитриев

  • В 2002 году с отличием окончил Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина, факультет «Экономика и Управление на предприятиях нефтяной и газовой промышленности».
  • Увлекается путешествиями, рыбалкой, автомобилями и моторными лодками.


Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate