Tele2 вновь поднимает цены в рамках обновления тарифных планов

Tele2 зачастила с коррекцией тарифных планов. 9 декабря в очередной раз отправились в архив текущие тарифные планы "Везде онлайн", "Лайт", "Мой разговор", "Мой онлайн" и "Мой онлайн+". Вместо них появились: обновленные "Везде онлайн" и "Лайт", "Безлимит", "Классический", "Классический (посекундный) и тарифы линейки "Мой Tele2". 

Разумеется, "самый честный" оператор не обошелся без повышения расценок. И конечно, не заикнувшись про это не словом. Что же, поможем Tele2 донести до абонентов эту информацию. 

Например, в новом тарифном плане "Везде онлайн" выросли следующие расценки:


А еще появилась строка о том, что услуга "Кто звонил" предоставляется за абонентскую плату 0.60 руб в сутки, ранее ее в описании не было. 


И по-мелочи, по-мелочи: за каждую минуту переадресованного вызова на любые номера России платить теперь придется не 1.95 руб, а 3,00 руб. 


 
Что же, как говорится, "тех чик-чик, тому чик-чик"...  и кто-нибудь сможет построить себе еще один домик у Байкала. 

В общем, если вы абонент Tele2, не поленитесь внимательно изучить новые условия вашего тарифа, вас могут ожидать весьма неприятные и далеко не сразу заметные сюрпризы.  

--

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate