RFID: Индийская Omnia - производитель множества RFID-меток и поставщик решений на базе RFID-технологии

Индийская Omnia это производитель более 50 различных видов меток RFID и целого ряда решений на их основе.

https://www.omniatags.com - сайт компании, где вы можете побродить самостоятельно.

https://www.omniatags.com/products/ - ассортимент меток компании.

Из того, что показалось мне особенно интересным, отмечу:


UHF RFID метка на тканевой основе, прочная, специально разработанная для использования на белье. Выдерживает стирку и глажку. Разработана с учетом требований стойкости к давлению, нагреву и химическим воздействия. Применяется для бесконтактного отслеживания одежды в бизнесе проката одежды и белья, в химчистках. Спецификация.


Стеклянные LF RFID метки предназначены для идентификации животных и медицинских исследований. Также некоторые применяют их в системах безопасности автомобиля, в иммобилайзерах. Метки доступны в различных размерах, с разными чипами и объемом памяти. Спецификация.


Бирка LF RFID Beer Keg используется в системах управления Beer Keg для отслеживания местоположения каждой кеги и сбора информации об использовании и транспортировке, что обеспечивает лучший контроль и видимость. Бирки для пивных бочек Omnia эффективно работают в металлической среде. Спецификация.

Spring Tire Tag - пассивный тег UHF Gen2. Он предназначен для встраивания в основу шины до процесса отверждения массы. Этот тег подходит для идентификации и отслеживания шин. Спецификация.

UHF Trigonic Tag - пассивная метка UHF Gen2 RFID для жестких условий эксплуатации. Может размещаться в том числе на металлических поверхностях. Предназначен для идентификации транспортных средств и отслеживания активов. Спецификация.


Еще о метках RFID

----

За новостями в области RFID удобно следить в телеграм-канале proRFID

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate