IT: Встречи. 30 и 31 октября в Москве пройдут Дни Oracle - не пропустите

Что вы планируете делать 30-31 октября? Я резервирую эти дни под участие в Днях Oracle в Москве. 30-го октября пройдет конференция Oracle Modern Cloud Day по облачным технологиям и инновационным решениям, 31 октября - деловой форум по стратегиям управления и бизнес-сервисам Oracle Modern Business Summit. Лейтмотив встречи "дело - инновациям, слово - клиентам, рутину - автономной базе данных".


Если не можете участвовать два дня подряд, то вот вам шпаргалка, которая поможет выбрать наиболее подходящее для вас мероприятие.

30-го будем обсуждать автономное облако, облачную инфраструктуру второго поколения, автономную операционную систему, новые возможности Exadata Cloud as Customer. Будут кейсы заказчиков (МТС, НМЛК, Уралкалий и др.). Запланированы практикумы по таким технологиям, как  Oracle Autonomous Database, Analytics, Visual Builder, микросервисам на Java. Можно будет посмотреть интерактивную зону "Умный город". В общем, это день для CIO, CTO, ИТ- и функциональных руководителей, отвечающих за цифровизацию, разрабов, data scientists, ИТ-архитекторов. Ссылка для регистрации.

31-го - во многом день кейсов заказчиков, разбитый на 3 сессии: по управлению финансами и предприятием (ERP и EPM), маркетингом и клиентским сервисом (CX, Oracle Siebel CRM); а также человеческим капиталом (HCM). Своими кейсами поделятся АШАН Ритейл Россия, Банк ВТБ, Газпром нефть и другие клиенты Oracle. Темы будут интересны генеральным, финансовым, операционным, коммерческим директорам, руководителям департаментов маркетинга, продаж, обслуживания клиентов, закупок, логистике, директорам по персоналу, производству и т.д.  Ссылка для регистрации.

Подробнее о Днях Oracle в Москве - в блоге компании.

----

Новости телекома и IT удобно читать в телеграм-канале abloud62 за Телеграм-трансляциями удобно следить в канале abloudRealTime. Также подписывайтесь на страницу facebook.com/ABloud/  

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate