Конспекты: Джери Калмес о новой рекламной концепции Tele2

Сегодня российская компания Tele2 анонсировала переод к новой рекламной концепции. Представляю конспект встречи в части выступления Джери Калмеса.

Конспект выступления Кирилла Обуха, директора по маркетингу Tele2
Конспект выступления Романа Володина, коммерческого директора Tele2
Конспект выступления Джери Калмеса, заместителя генерального директора Tele2
Конспект сессии вопросов и ответов

Джери Калмес, заместитель генерального директора Tele2.

Сегодня для нас большой день. Можно ли говорить, что Tele2 просто поменяла "мафию" на "музыкантов"? Нет, мы не просто сменили нашу рекламную концепцию. Была проведена огромная работа, затрагивающая все подразделения компании и много бизнес-процессов. С другой стороны - мы не рассказали сегодня ничего нового. Честность - это в ДНК Tele2, как и наши низкие цены. Мы занимаемся честным бизнесом уже много лет.

Почему решили говорить об этом сейчас? Для завоевания мира нужно больше, чем просто низкие цены. Низкая цена - это понятно, это рационально. Но сегодня нужно еще что-то эмоциональное. Нужны идеи, которые близки всем. Сейчас Tele2 стоит на пороге новой эры. Мы недавно стали федеральным оператором. Мы запускаем сети следуюшего поколения с поддержкой высокоскоростного интернета. Мы выходим на много новых регионов, включая Москву. Скоро под бренд Tele2 перейдут еще 14 млн абонентов Ростелекома. У нас уже 38,4 млн абонентов и я уверен, что новые абоненты тоже оценят наши низкие цены и разделят наши убеждения.

Мы поставили перед собой амбициозные задачи. - мы должны предлагать самые низкие цены на российском рынке. Мы должны остаться "номером один" по показателю considiration (желанию подключиться). Это значит, что любой абонент, на вопрос - к какому оператору ты хочешь подключиться, должен ответить - к Tele2.

В 2018 году мы должы стать третьим по абонентской базе в России оператором мобильной связи и ШПД. Честность должна быть во всем, что мы делаем, что будем делать. Честно говоря, это немного пугает. Но кто не хотел бы работать в такой компании? Кто не хотел бы стать ее абонентом. "Честно - дешевле"!

==

Конспект выступления Кирилла Обуха, директора по маркетингу Tele2
Конспект выступления Романа Володина, коммерческого директора Tele2
Конспект выступления Джери Калмеса, заместителя генерального директора Tele2
Конспект сессии вопросов и ответов

Видеозапись пресс-конференции:


Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate