Bouygues (Франция) начал предлагать абонентам WiFi

Оператор Bouygues Telecom (Франция) объявил о предоставлении абонентам, которые используют телефоны Android, "автоматических" и "прозрачных" глобальных услуг WiFi.

Для этого французский оператор заключил сделку с поставщиками услуг Wi-Fi - Devicescape, который контролирует более 8 млн бесплатных общедоступных хот-спотов.

Услуга является частью нового предложения Bouygues B-WiFi, которое, по заявлению оператора, автоматически подключает автоматическое подключение телефонов к лучшей из доступных сетей.

В компании говорят об этом шаге, как о шаге, сделанном для того, чтобы обслужить растущий объем трафика передачи данных "более эффективно", а также обеспечить "лучший мобильный опыт", в том числе, предоставляя бесплатный трафик мобильных данных за рубежом.

По-моему, весьма интересная инциатива. Жаль, что не раскрываются детали, в частности, что от этой сделки получает Devicescape. Также мне интересно, насколько привлекательным сочтут предложение абоненты Bouygues Telecom.

Источник

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate