Билайн обнулил стоимость мобильного почтового трафика для пользователей планшетов

Компания Билайн сегодня сообщает - стал бесплатным и безлимитным мобильный доступ с планшетов к таким почтовым приложениям, как  Google gmail.com, mail.ru и yandex.почта. Для новых клиентов обновленного тарифа Интернет навсегда.


Возможно вы помните, что тариф Интернет навсегда появился еще в 2014 году. Основной "фишкой" новинки были 200 МБ бесплатного мобильного интернет-доступа  ежемесячно. Тариф быстро стал популярным у владельцев планшетов. Меньше чем через год 71% пользователей планшетов перешли на Интернет навсегда. По данным компании, 56% пользователей планшетов с мобильным доступом ежедневно используют различные почтовые сервисы, расходуя на это в среднем 30 МБ интернет-трафика в месяц.

Тем, кто подключается к тарифу "Интернет навсегда" компания обещает бесплатный и безлимитный доступ к почтовым приложениям. Можно отправлять и скачивать с планшета неограниченное число писем, на расходы это не повлияет.

Предложение действительно для всей территории России. Исключения: Камчатка, Анадырь, Магадан, Норильск. Про Крым и Севастополь даже и упоминать не буду.

Ирина Лебедева, директор по маркетингу ВымпелКом, представляет модификацию тарифа Интернет навсегда.



+ +

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate