Билайн Бизнес представил обновленную линейку тарифов для B2B клиентов

Сегодня Билайн Бизнес анонсировал новую линейку пакетных тарифов для корпоративных клиентов Всё для бизнеса с 04.04.2016. Клиентам представлены четыре варианта тарифов.

Билайн отмечает такое преимущество новой линейки, как возможность расходовать пакет минут во внутрисетевом роуминге на подавляющем большинстве тарифов, включая не самые дешевые. Также говорится о увеличенном объеме включенного интернет-трафика, а на старших тарифах предоставляется безлимитный и бесплатный LTE.

Таким образом, B2B клиенты компании смогут пользоваться оплаченными пакетами минут, SMS и интернета, можно и в поездках по России, а не только в домашнем регионе.



Новые тарифы доступны для подключения в большинстве регионов России. В тариф Всё для бизнеса за 900 рублей в месяц корпоративный абонент получает 1500 минут для звонков на любые номера по всей России, 15 ГБ интернет-трафика, безлимитный и бесплатный LTE и входящие звонки в СНГ, Европе и других странах.

Оба шага - предоставление безлимита (без ограничения скоростей) и возможность тратить немалый пакет по всей территории (отказ от внутрисетевого роуминга) - делают предложение компании привлекательным. Видно, что Билайн модифицирует свои линейки тарифы с прицелом на повышение привлекательности, удержание и привлечение клиентов.

+ +

«Билайн» Бизнес запускает самую выгодную линейку тарифов для корпоративных клиентов
4 апреля 2016 года, Москва, пресс-релиз компании Билайн через MForum.ru. «Билайн» Бизнес объявляет о кардинальном обновлении всей линейки пакетных тарифов для корпоративных клиентов «Все для бизнеса» с 04.04.2016. Отныне клиентам доступны четыре варианта тарифов с понятным наполнением и абсолютно прозрачной ценовой политикой.

Основным преимуществом нового предложения является то, что корпоративные клиенты смогут расходовать пакет минут во внутрисетевом роуминге на подавляющем большинстве тарифов, даже на самых дешевых. Кроме того, в обновленной линейке увеличен объем включенного интернет-трафика, а на старших тарифах предоставляется безлимитный и бесплатный 4G. Все это позволит с минимальными затратами оставаться на связи в любой точке мира и в любое время, ведь пользоваться оплаченными пакетами минут, SMS и интернета можно в поездках по всей России.

В большинстве регионов России корпоративным абонентам доступны для подключения четыре тарифа: как с минимальной абонентской платой и достаточным набором услуг, так и средней и верхней ценовой категории, которые подойдут для бескомпромиссного общения.
Например, за 900 рублей в месяц корпоративные абоненты получают 1500 минут для звонков на любые телефонные номера из любой точки России, 15 Гбайт интернет-трафика, безлимитный и бесплатный 4G-интернет а также входящие звонки в В СНГ, Европе и других популярных странах.

Комментирует Ольга Кононова, директор по маркетингу бизнес-сегмента ПАО «ВымпелКом»: «Разрабатывая обновление нашей и без того уникальной тарифной линейки «Все для бизнеса», мы ориентировались на несколько принципиальных для корпоративных клиентов моментов. В первую очередь, это честность – мы де-факто отменили внутрисетевой роуминг в России. Во-вторых, это простота – четыре тарифа с понятным наполнением. В-третьих – удобство, подключив «Все для бизнеса», наши клиенты смогут оставаться на связи не только в домашнем регионе и в поездках по стране, но и выгодно общаться в большинстве стран мира. Мы открыты и предлагаем самые прозрачные и выгодные на российском рынке тарифы».

Точные параметры тарифов в конкретном регионе России Вы можете уточнить у личного менеджера, в ближайшем офисе «Билайн» или на сайте b2b.beeline.ru

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate