Yota запустила LTE во Владивостоке

Безлимитно (по объему данных).

Цены - от скорости подключения, "классический" ползунок Yota в личном кабинете - от 300 до 900 рублей в месяц. Если оплатить сразу за год (9000 рублей), то получится по 750 руб./месяц за 900-рублевый анлим на максимально возможной срокости.

Как обычно, есть вериант пользования без оплаты на скорости до 128 Кбит/с. Есть и "турбокнопка" - за 100 рублей 24 часа доступа на максимально возможной скорости. Скорость ограничена принудительно настройками сети на уровне 20 Мбит/с, так что в условиях обычной эксплуатации, она будет колебаться от 0 до 20 Мбит/с.

Купившим абонентское устройство - неделя бесплатного пользования, если услуга не понравится, устройство можно вернуть.

Абонентам во Владивостоке предложен USB-модем "Модем Yota", известный во всех городах, где уже есть сеть компании. За 2900 рублей. "Позже" (понятие, увы, растяжимое) обещаны роутеры ZyXEL Keenetic и ZyXEL Keenetic Giga. ZyXEL Kinetic 4G подключается к LTE с помощью модема Yota и раздает интернет по Wi-Fi.

Сеть во Владике построили за 3 месяца, в ней насчитывается 100 базовых станций Huawei Technologies, часть из которых стоит в Артеме. Компания оценивает объем инвестиций в примерно US$6.5 млн. Покрытие в пригородах отложено на будущее, пока что будет донастраиваться и развиваться сеть в городе.

Понятие внутренний роуминг в сети Yota нет, то есть абоненты Yota Владивосток спокойно могут ехать в Самару или Москву и их устройство будет работать! Без дополнительной оплаты или каких-либо действий абонента.

С 1 августа во Владивостоке стартует рекламная компания "Привет. Я Yota. Я очень быстрая", будут задействованы наружка, интернет и транспорт.

В городе действует 1 собственная точка Yota в ТЦ "Максим" и порядка 50 партнерских точек во Владивостоке и Артеме ("Связной", "Евросеть" и другие - список на сайте компании).

Контактный центр Yota - единый для России, работает всегда (24х7).

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate