МегаФон в Новосибирской области - новые базовые станции появились в микрорайонах вблизи Толмачевского шоссе в пригороде Новосибирска

МегаФон сообщает, что более 24 тысяч жителей одного из пригородов Новосибирска получили покрытие LTE и поддержку VoLTE. 



микрорайон "Радуга Сибири", застройщик ПСК "Сибирь", источник фото:  csib.ru 


Новое телеком-оборудование МегаФон развернул в микрорайоне "Радуга Сибири". Комплекс из 8-ми многоэтажек с собственной набережной построен на выезде из города. 

«Прежде, чем монтировать новое оборудование, мы анализируем потребности наших абонентов и нагрузку на сеть в той или иной локации. Например, для улучшения качества мобильных услуг в микрорайоне «Радуга Сибири», мы задействовали наиболее эффективные для густонаселённых локаций частотные диапазоны LTE. Они обеспечивают большую ёмкость, оптимальное проникновение в здания и высокие скорости даже при максимальной нагрузке на сеть. Также мы улучшили покрытие на территории всего микрорайона, включая набережную и близлежащий частный сектор», - рассказал директор МегаФона в Новосибирской области Денис Трофимчук. 

Новый телеком-объект также установили в микрорайоне таунхаусов «Пригородный простор» рядом с Толмачевским шоссе. Уверенный прием сигнала доступен и на железнодорожной станции, построенной специально для жителей пригорода. 

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate