МТС ускорил мобильный интернет на 30% в районе железнодорожного и автовокзалов Читы

Чтобы добиться таких результатов МТС провела модернизацию телеком-оборудования в районе вокзалов. По данным компании, в результате скорость LTE выросла на привокзальной площади, а также в офисах и организациях, прилегающих к улицам Бутина, Амурская и Ленинградская. 


«Железнодорожный и автовокзалы – самый оживленный район города, с плотным пешеходным и автомобильным трафиком. Недалеко располагаются популярные туристические места – парк ОДОРА, центральная городская площадь, торговые центры, кафе и рестораны. Читинцы и гости города активно пользуются мобильным интернетом, нагрузка на сеть возрастает особенно в выходные и праздничные дни. Поэтому мы развиваем сеть LTE в популярных городских локациях, чтобы абоненты могли с комфортом пользоваться всеми преимуществами экосистемы МТС», - рассказал директор МТС в Забайкальском крае Дмитрий Смагин

Ранее МТС улучшила покрытие мобильной сети в городах Борзя, Краснокаменск, в селе Домна Читинского района и еще 20 малых и отдаленных населенных пунктах Забайкалья.  

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate