МегаФон в Карачаево-Черкессии - дополнительное телеком-оборудование появилось в Урупском и Зеленчукском районах

МегаФон в 2024 года провел модернизацию инфраструктуры в ряде регионов республики Карачаево-Черкессия. Как сообщает оператор, изменения в виде выросших доступных скоростей могут ощутить жители села Курджиново, станиц Исправной и Сторожевой. По данным оператора, доступные абонентам скорости выросли до 50 Мбит/c



Через эти населенные пункты пролегает путь на курорты Карачаево-Черкессии - Рожкао и Домбай. Это позволяет путешественникам оставаться на связи в дороге. 

«С начала года республику посетили уже на 10% больше гостей, чем за аналогичный период прошлого. Создавая комфортные условия для путешествий, наши инженеры в прошедшие три месяца модернизировали около 30 объектов мобильной инфраструктуры. Улучшения проходят не только на юге республики, но и в столице – городе Черкесске, на горнолыжных курортах Архыз и Домбай, а также в малых населенных пунктах, таких как села Николаевское и Койдан. Работы продолжаются по всему региону», — сообщил директор МегаФона в Карачаево-Черкесии Радмир Бурлаков.  

 


 Запуск нового оборудования позволил запустить в перечисленных населенных пунктах поддержку технологии VoLTE. 

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate