SIM-карты молодежного бренда Yota (МегаФон) появились в Евросети

МегаФон продолжает наращивать активность в попытках раскрутить свой молодежный бренд Yota. Сегодня сообщается о том, что SIM-карты, брендированные Yota, смогут получить жители 33 российских регионов в салонах Евросети.


Считать пиарщики Yota умеют плохо, поэтому в списке ниже в том же пресс-релизе они приводят список из 35 регионов: Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Новосибирская, Костромская, Тульская, Оренбургская, Владимирская, Томская, Омская, Астраханская, Пензенская, Иркутская, Курская, Брянская, Вологодская, Липецкая, Орловская, Тамбовская, Ярославская области, а также Приморский, Хабаровский, Красноярский край и Республики Марий Эл, Татарстан, Башкортостан, Чувашская республика, Хакасия, Тыва, Карелия, Кемеровская, Ульяновская, Калужская области и Краснодарский край.

Несмотря на то, что в МегаФон часто повторяют, что пока что не планируют отказываться от бренда Yota, перспективы этого проекта туманны, как и его ожидаемое время жизни. На сегодня бренд ориентирован на молодых людей, которых привлекает возможность безроумингового пользования интернетом в поездках по России.

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate