U.S. Wireless расширяет покрытие сети LTE / 4G

Высокий уровень конкуренции в области мобильного ШПД в США заставляет всех участников рынка активно развивать сети LTE. Это касается не только крупнейших операторов, которые уже добились высоких уровней охвата населения страны своими услугами, но и операторов калибром поменьше. Как не трудно им конкурировать с национальными гигантами, они всё же активно инвестируют в сети LTE. 

Оператор U.S. Wireless (подразделение Telephone & Data Systems Inc.начал предоставлять услуги LTE еще в марте 2012 года. В 2014 году компания планирует развернуть еще 1200 базовых станций LTE в 13 штатах. Активное развитие сети планируется, в частности, в Небраске совместно с региональным оператором King Street Wireless.



Как ожидается, на конец 2014 года более 93% абонентов компании окажутся в зоне покрытия LTE и смогут при желании пользоваться услугами скоростного интернет-доступа. Позднее в этом году покрытие будет обеспечено на территориях: Alma, Anselmo, Ansley, Arnold, Axtell, Bertrand, Broken Bow, Callaway, Elwood, Eustis, Franklin, Litchfield, Loup City, Merna, Miller, Oconto, Orleans, Pleasanton, Ravenna, Republican City, Sargent, Shelton, Sumner и Wilcox. Об этом сообщает kearneyhub.com.

У компании 4.68 млн абонентов 2G / 3G / LTE по итогам 1q2014. Рост чистых доходов в 1Q2014 на 297% гг до $19.5 млн. Операционные доходы снизились на 8% до $925.81.

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate