Билайн подключил корпоративным клиентам Google Apps

Облачный сервис Google Apps для бизнеса обеспечит корпоративным клиентам "надежный мобильный доступ к корпоративной почте, календарю, документам и другим корпоративным ресурсам для всех сотрудников". Отличная инициатива, учитывая что сервисом пользуются более 5 млн компаний по всему миру.

В сервис входят приложения для работы с почтой, календарем, хранилищем файлов, сервисом создания веб-страниц. Поддерживается даже работа над документами в режиме онлайн, чаты и видеоконференции, доступ возможен, как с компьютеров, так и с мобильных устройств. Поддерживается встроенный поиск по документам и сообщениям, а также работа с почтой, календарями и документами без подключения к интернету.

Корпоративные заказчики могут разрабатывать собственные бизнес приложения, интегрированные с Google Apps. Можно также ставить другие бизнес-приложения на мобильные устройства сотрудников - оплачивать их можно со своего специального авансового счета Билайн без использования банковской карты.

Стоимость подключения услуги – 0 рублей. Абонентская плата – 280 рублей (С НДС) в месяц за одну учетную запись сотрудника, включая пакет мобильного интернета.

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate