Компания билайн обещает непрерывное покрытие на Большой кольцевой линии в метро Москвы

По данным компании Вымпелком, обеспечен непрерывный мобильный доступ к интернету на Большой кольцевой линии московского метро, как на станциях, так и в перегонах, включая станции и перегоны, открытые в начале декабря 2021 года. 




Оператор ссылается на данные драйв-теста Telecom Daily, согласно которым средние скорости в сети Вымпелком в московской подземке обеспечены на уровне 113 Мбит/c, что вдвое выше, чем до проведенной в 2021 году модернизации сети. Средняя скорость в перегонах - около 60 Мбит/c, прирост скорости составил 60%. По данным исследования DMTEL, это лучшие показатели для московского метро. 

По данным оператора, по итогам 2021 года, суммарный трафик абонентов в метро вырос в 7 раз по-сравнению с показателями годом ранее. 

В целом, компания в 2021 году построила в Московском регионе более 6500 базовых станций, что по данным исследования DMTEL, обеспечило оператору первое место в рейтинге оценок качества связи в Москве. 


--

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate