Совместные проекты. МегаФон и МКБ поддержат малый и средний бизнес

Операторы связи нередко используют такой известный прием, как совместный проект с предприятиями из других отраслей для повышения ценности своих предложений для существующих клиентов и привлечения новых. МегаФон объединил усилия с Московским кредитным банком (МКБ), чтобы предложить своим клиентам новые возможности в рамках совместной акции. 

В рамках партнерской программы корпоративным клиентам МегаФон будет доступно два месяца бесплатного расчетно-кассового обслуживания по тарифу "Оптимальный" в МКБ - достаточно, чтобы оценить его качество.
 
Получат возможность опробовать новые возможности и корпоративные клиенты МКБ, им, в частности, предложат сервис SMS-рекламы, включая бонусные 1.5 тысячи SMS. Кроме того, клиенты МКБ смогут подключиться на корпоративные тарифы МегаФон с максимальным пакетом минут и безлимитным интернетом, получить бесплатный "бронзовый" номер 8-800 и бесплатную аналитику, либо интеграцию с CRM Виртуальной АТС. 

--

telegram ; facebook - подключайтесь 

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate