Huawei представил партнерскую продукцию - 5G IoT модули собственного производства

Huawei представил партнерскую продукцию - B2B и B2C 5G IoT модули на основе 5G пре-модуля HiSilicon. Ранее Huawei договорился о сотрудничестве с такими компаниями, как Quectel, Changhong Holding Group. AI-Link и China Mobile Group Device для совместного запуска производства модулей 5G IoT для использования на предприятиях, медийных модулей 5G + 8K; 5G силовых модулей для управления мощными электрическими цепями, а также других модулей, которые должны послужить факторами ускорения развития услуг 5G.

В частности, как ожидается, новые модули окажутся востребованными "умными предприятиями", а также в мультимедийных устройствах, в потребительских дисплеях, в больших настенных экранах, в системах управления электроэнергией и на транспорте. Кроме того, в марте 2020 года компания намерена вывести на рынок 5G модули для потребительского рынка, а также AR/VR и носимых устройства.

В источнике не приводятся конкретные данные о том, какие именно модули будут доступны на рынке и их спецификации.

Источник: https://www.telecompaper.com/news/huawei-industry-partners-jointly-launch-5g-modules-based-on-hisilicons-pre-module-platform--1327597

До сих пор на рынке не так часто встречались сообщения о модулях 5G. На память приходит разве что анонс модуля ZTE ZM9000 на базе модема 5G Qualcomm.

----

Новости телекома и IT удобно читать в телеграм-канале abloud62, телеграм-трансляции и анонсы пресс-релизов вы найдете в канале abloudRealTime. Также подписывайтесь на страницу facebook.com/ABloud/

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate