Телеком: Билайн обещает возврат 5 000 рублей на бонусный счет покупателям смартфонов Apple

Билайн предлагает покупающим смартфоны Apple получить возврат на сумму 5 тысяч бонусных рублей на счет покупателя. Достаточно быть участником бонусной программы "Безумные дни". Покупать смартфоны можно в интернет-магазине оператора или в его рознице по всей России. В Крыму предложение компании не действует. 


Акция распространяется на покупки таких моделей, как iPhone 8, 8 Plus, X, XR, XS, XS Max. Кэшбэк начисляется за покупку любой из этих моделей на счет покупателя в программе "Безумные дни". Потратить начисленные деньги следует за 30 дней с момента начисления. 

По данным компании в бонусной программе, которая стартовала в начале 2019 года, ее участниками стали порядка 300 тысяч человек. Начислено уже более 377 млн рублей, большую их часть участники уже потратили на аксессуары, смартфоны, планшеты и другие устройства. 

Подключиться к программе можно здесь: http://beel.ink/crazy/ или в рознице компании. 

Акция с кэшбэком при покупке Apple iPhone действует с 22.05.2019 по 30.06.2019. Количество смартфонов Apple в магазинах компании ограничено. 

---

За новостями телекома и IT удобно следить в телеграм-канале abloud62. Телеграм-трансляции читайте в канале @abloudRealTime.

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate