Кадры: Ольга Устинова назначена директором МТС в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири



Ольга Устинова будет осуществлять общее руководство бизнесом МТС в 12 регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири: Приморском, Хабаровском, Камчатском, Забайкальском краях, Амурской, Сахалинской, Иркутской, Магаданской, Еврейской автономной и Чукоткой автономной областях, а также республиках Саха (Якутия) и Бурятия. В сферу ее ответственности войдет реализация стратегии МТС в регионах: развитие сетей 3G/LTE, развитие фиксированных сетей передачи данных строительство магистральных сетей, разработка и внедрение инновационных сервисов, развитие розничной сети, улучшение качества клиентского обслуживания, вывода на рынок новых продуктов и услуг МТС.

До текущего назначения Ольга Устинова в течение четырех лет возглавляла киевское территориальное управление в «МТС Украина». Под ее руководством были успешно реализованы проекты по развитию сетей сотовой и фиксированной связи МТС в Украине. За годы ее работы в должности директора киевского филиала МТС укрепила лидерские позиции в регионе, увеличив долю рынка услуг мобильной связи. Количество корпоративных клиентов МТС в регионе выросло за это время почти вдвое. До перехода в компанию «МТС Украина» Ольга занимала руководящие должности в телекоммуникационных компаниях Украины, таких как Укртелеком, life:), N-Pay, «GSM Ukraine». Ольга Устинова окончила с красным дипломом Одесскую государственную академию связи им. О.С. Попова в 1995 году по специальности «Инженер-экономист». Замужем, воспитывает сына.

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate