Кадры: Дмитрий Рылов - новый директор МТС в Северо-Западном ФО

Позиция освободилась в результате того, что Кирилл Дмитриев, до сих пор руководивший МТС в СЗФО, назначен директором МТС Москва. А его место отдано Дмитрию Рылову, который три с половиной года руководил бизнесом МТС в ЦФО. В пресс-релизе Дмитрий Рылов назван одним из наиболее эффективных региональных менеджеров МТС в России.

Краткая биографическая справка

Дмитрий Рылов родился в 1968 году. В 1994 году окончил Самарский государственный аэрокосмический университет по специальности «инженер-радиотехник». В 2000-2001 годах проходил профессиональную переподготовку в Международном институте рынка по программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ по направлению «Менеджмент».

до 2005 года Дмитрий Рылов руководил филиалами крупных ритейловых сетей в Самарской области, и имеет большой опыт в развитии каналов продаж.

2005.01 В МТС Дмитрий Рылов пришел в январе 2005 года на должность директора департамента продаж и абонентского обслуживания в Поволжье, уже через год возглавил филиал МТС в Саратовской области.

В 2007 году Дмитрий Рылов перешел на позицию директора филиала компании в Самарской области.

С 2008 года руководил филиалом МТС в Республике Башкортостан.

С августа 2010 года руководил макрорегионом «МТС Центр»




Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate