Школа данных Билайн - курс для менеджеров, подробности

Я уже анонсировал Курс Data-MBA для менеджеров, который запускает Школа данных Билайн с 16 февраля 2016 года. Сегодня вышел анонс с подробностями об этом курсе на Хабре, рекомендую взглянуть. 


В анонсе поясняется, чем этот курс отличается от курса для аналитиков и зачем вообще менеджменту компании, как высшему, так и среднему звену, нужно знакомиться с аналитикой больших данных, ее возможностями и инструментами.  

Планирую участвовать в нескольких первых занятиях, чтобы сравнить курс, что прохожу сейчас (для аналитиков), и новый курс, адресованный менеджерам. Благо в новом курсе нет домашних заданий на выполнение которых, признаться, времени совсем не хватает. Не требуется и особой предварительной подготовки к Data-MBA - все обещают рассказать на занятиях. Стоимость курса для менеджеров такая же, как и для аналитиков, все те же 100 тысяч рублей. Записаться на курс можно здесь до 12 февраля. 

+ + 



Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate