Товары и услуги билайн - теперь и в Wildberries

Маркетплейсы нынче в моде. Крупные бизнесы наперебой осваивают площадку за площадкой. Вымпелком сообщает, что заключено соглашение с Wildberries, в этом маркетплейсе теперь появились товары и услуги, представленные в интернет-магазине билайна, включая новинки смартфонов и аксессуары. 





Вымпелком вышел в Wildberries первым из "большой четверки". Правда на ряде позиций пока что "Товара нет в наличии". Получить товар можно традиционным для маркетплейсов образом - подобрать в пункте выдачи заказов или получить курьером по адресу. 

Вадим Деревцов, руководитель по развитию платформ электронной коммерции:

«Выход на Wildberries – серьезный шаг к укреплению позиций билайна в сфере интернет-торговли. Предполагаем, что партнерство с крупнейшим в России маркетплейсом откроет для наших клиентов новые возможности по приобретению товаров билайна через Wildberries».

Вымпелком последовательно осваивает все новые площадки. Когда-то начиналось все с малоизвестных goods.ru, затем был Яндекс.Маркет. Удобно было бы видеть товары оператора везде - и на Озоне, и на Авито. Надеюсь, дело к этому идет. 

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate