Акции: "Гиги за шаги" не выходя из дома

"Гиги за шаги" - одна из акций Билайн, которой активно пользовались в последние годы. Но в период вынужденного затворничества особо не походишь. В Билайн изменили условия акции - теперь получить 100 МБ дополнительного трафика в сутки можно, если пройти 1000 шагов по своему дому. В месяц так можно получить до 3 ГБ интернет-доступа. Те, у кого трафик в пакете безлимитный, могут получать за шаги по 1 часу в сутки раздачи интернета на дополнительные устройства.



Получить дополнительные гигабайты клиенты Билайн могут не только за шаги, но и за другие полезные привычки – за 8 часов сна («Гиги за сон»), отказ от мобильного телефона («Гиги за детокс») и за 30 минут чтения (Гиги за мозги»).

Участвуя во всех акциях серии "Гиги за.." можно получить совокупно до 7.5 ГБ трафика в месяц. Начисления происходят по факту выполнения условий при положительном балансе счета.

Кто может пользоваться акциями? Любой, у кого пакетный тариф 2018 или 2019 года, а также пользователи тарифов "Близкие люди". Акция не распространяется на Чукотский АО и Крым.

Условия будут действовать пока что до конца апреля.

----

Пресс-релиз компании Билайн

----

Новости телекома и IT удобно читать в телеграм-канале abloud62, телеграм-трансляции и анонсы пресс-релизов вы найдете в канале abloudRealTime. Также подписывайтесь на страницу facebook.com/ABloud/



Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate