Роуминг: МегаФон увеличил пакеты звонков в европейском роуминге

В сложившейся ситуации особенно важно оставаться на связи с близкими. В связи с сокращением воздушного сообщения между Россией и европейскими странами потребность в связи для тех, кто сейчас находится в Европе, выросла. Зачастую нужно сделать немало звонков для решения вопроса о возвращении домой, обращаться и в официальные службы, и к авиакомпаниям и туроператорам.  

МегаФон в этой непростой ситуации идет навстречу абонентам - оператор наращивает объемы услуг в рамках пакета "Роуминг, гудбай!". Причем отнюдь не косметически, с сегодняшнего дня и по 31 марта объем голосовых вызовов увеличивается втрое - с 60 до 180 минут в день. Пакет интернета в "Роуминг, гудбай!" - 1 ГБ. 

Хорошее начинание! Ждем каких-то аналогичных шагов и от коллег по цеху?


----


----

Новости телекома и IT удобно читать в телеграм-канале abloud62, телеграм-трансляции и анонсы пресс-релизов вы найдете в канале abloudRealTime. Также подписывайтесь на страницу facebook.com/ABloud/    

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate