Билайн признан одним из самых привлекательных работодателей для IT-специалистов

По итогам онлайн-голосования, в котором приняло участие почти 9 тысяч человек на портале Хабр Карьера, Билайн занял первое место, как самый привлекательный работодатель для IT-специалистов среди огромных компаний (в рейтинге участвовало 28 компаний) с оценкой 4.59. Лучшую компанию выбирали по 12 критериям - от интересности задач и современности технологий до адекватности зарплат и качества соцпакета, а также возможностей профессионального роста и отношений с коллегами.


Подробнее:

Для сравнения у Яндекс - 4.20; у МТС - 3.63; у МегаФон - 3.43; Ростелекома - 2.8; ЭР-Телеком - 2.63.



Данные этих и других компаний - по-ссылке: career.habr.com . 

Уверен, что на результаты повлияла, в том числе, возможность удаленной работы BeeFREE для штатных сотрудников. Бесценная возможность гибкого планирования графика для многих оказывается ключевым преимуществом компании ВымпелКом при выборе будущего места работы.

Билайн не первый раз возглавляет рейтинг лучших телеком-работодателей, годом ранее, по версии портала Head Hunter, компания заняла первое место в этом рейтинге. 

----

Пресс-релиз Билайн

----

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate