5G: Huawei начал рассказывать о том, о чем собирался рассказать на MWC2020

На состоявшейся на днях встрече была представлена базовая станция 5G, которую в Huawei называют самой легкой в мире - ее вес составляет порядка 25 кг.
Компания декларирует число заключенных контрактов - 91. Это на 10 больше, чем заявленные на прошлой неделе 81 у Ericsson и, тем более, 63 у Nokia. Впрочем, контракт контракту рознь, нельзя сравнивать какой-нибудь контракт на поставку решения для карликовой страны Европы или для какого-либо оператора, действующего на острове, и, скажем, контракты на поставки для американских операторов, доступа к которым в Huawei больше не имеют.

Из общего числа, 47 контрактов приходятся на Европу, 27 - на Азию и остальные 17 - в разных странах мира. Все это контракты на поставку решений радиоподсистемы.

Источник: https://telecoms.com/502562/huawei-is-still-the-leader-on-5g-commercial-contracts/

Подробнее о вендорах 5G: http://www.mforum.ru/news/article/121182.htm

----

Новости телекома и IT удобно читать в телеграм-канале abloud62, телеграм-трансляции и анонсы пресс-релизов вы найдете в канале abloudRealTime. Также подписывайтесь на страницу facebook.com/ABloud/

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate