Кадры: Московский регион МегаФон возглавил Виктор Югай

Виктор Югай занял новую позицию директора московского отделения МегаФон. В его задачи входит реализация телеком-стратегии компании на розничном и корпоративном рынке, усиление операционной эффективности и усовершенствования бизнес-процессов во внутреннем контуре компании в Москве и области. 



Подчинение - директору по региональному развитию макрорегиона Столица Михаилу Прахову

«Москва и Московская область — стратегически важная территория для МегаФона, полная возможностей и бизнес-потенциала. Для концентрации на росте динамики показателей в столице и было принято решение усилить структуру. Виктор давно знаком с МегаФоном, несколько лет он возглавлял разные регионы в Поволжье, хорошо знает нюансы рынка и имеет большой опыт в решении ключевых задач компании. Здесь, в столице, у него будет отличная команда и инструменты для того, чтобы эффективно выстроить работу и реализовать новые, самые смелые идеи», — говорит директор по региональному развитию макрорегиона Столица Михаил Прахов.

Среди приоритетных задач - рост доли и финансовых показателей компании на высококонкурентном столичном рынке, а также реализация ряда цифровых проектов для корпоративных клиентов. Также в фокусе будет развитие и улучшение качества связи в Москве и области, повышение лояльности клиентов за счет более качественного сервиса. 

Стаж работы Виктора Югая в телекоме - 14 лет. Он возглавлял направление по работе с корпоративными клиентами на территории Уральского, а затем и Северо-Западного макрорегионов МегаФона. В дальнейшем Виктор руководил бизнесом в Ульяновской области, работал директором МегаФон в Самарской области.  

-- 

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate