Билайн Бизнес подписал на облако Кьези Фармасьютикалс

Билайн Бизнес предоставил ресурсы для размещения информационных систем российскому филиалу международной фармацевтической компании Кьези Фармасьютикалс. Информационные системы работают в том числе с персональными данными в защищенном контуре услуги BeeCLOUD, аттестованном в соответствии с 152-ФЗ "О персональных данных". 


Билайн Бизнес вот уже 15 лет обеспечивает компанию Кьези Фармасьютикалс услугами фиксированной и мобильной связи. Облачный сервис Билайн Бизнес также знаком компании, в нем ранее было размещено приложение, обеспечивающее возможность работы региональных сотрудников. В дальнейшем сотрудничество расширили за счет услуги "Облако 152ФЗ" со вторым уровнем защищенности персональных данных в отказоустойчивой облачной среде Билайн Бизнес на базе гипервизора VMWARE ESXi. Особое удобство обеспечило то, что были интегрированы платформа BeeCLOUD и опорная сеть MEN Билайн. Это дало возможности высокоскоростного резервированного подключения к сервису, а также возможность использования гибридных решений, которые объединяют физическое оборудование и сеть клиента с облаком BeeCLOUD в единую инфраструктуру. 

Был развернут пул ресурсов в защищенном контуре облака, развернуты сертифицированные средства защиты виртуальных машин, подготовлен поэтапный план миграции. Хватило месяца для переноса информационных систем заказчика без остановки критичных сервисов. На конце 4q2020 запланировано расширение объема услуг, клиент получит выделенное хранилище данных в облаке для хранения файловых архивов. 

Евгений Коробов, директор по развитию нового бизнеса ПАО ВымпелКом
 
«Кьези Фармасьютикалс – наш давний партнер, и мы высоко ценим доверие к предоставляемым Билайн Бизнес решениям. Облачная платформа BeeCLOUD гарантирует клиентам безопасность размещаемых данных, а сертифицированные специалисты компании обеспечивают оперативную поддержку в любых нестандартных ситуациях».
 
Карасев Павел, ИТ-директор Кьези Фармасьютикалс:

«Компания «ВымпелКом» является нашим провайдеров телекомуникационных услуг более 15 лет. За это время наш бизнес вырос, и «ВымпелКом» всегда соответствовал нашим потребностям. Это проект не стал исключением, «ВымпелКом» выполнил работы на высоком профессиональном уровне и за короткий период времени. Мы и дальше будем расширять наше сотрудничество, так как «ВымплеКом» предлагает всегда актуальные услуги на телекоммуникационном рынке».

--

telegram ; facebook - подключайтесь

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate