Акции: МегаФон дарит учащимся 20-процентную скидку на пакетные тарифы

МегаФон вводит скидку для учащихся школ, колледжей и для студентов, использующих тарифы линейки #БезПереплат. Скидка будет действовать в течение всего периода обучения - для учащихся старше 14 лет размер скидки - 20% от тарифа! 



Тарифы позволяют бесплатно и без ограничений скорости раздавать со смартфона интернет по WiFi. Кроме того, участники акции смогут бесплатно пользоваться популярными мессенджерами, пользование ими не расходует включенный в пакет трафик, мессенджеры доступны в том числе при нулевом балансе и даже при отрицательном, но не более месяца. 

Хорошая попытка нарастить абонбазу за счет молодого поколения, с немалыми шансами на успех в случае, если конкуренты не ответят аналогичными скидками. 

--

Пресс-релиз: 

МегаФон предложил старшеклассникам и студентам скидку на связь

4 августа 2020, МегаФон предложил учащимся школ, колледжей и студентам специальные условия на тарифы новой линейки #БезПереплат. Скидка будет действовать в течение всего периода обучения, а условия тарифа позволят оставаться на связи даже при нулевом балансе.

Школьники старше 14 лет и студенты могут пользоваться услугами связи МегаФона с постоянной скидкой 20% от тарифа. Абонент может выбрать любой тариф линейки в зависимости от необходимого наполнения – количества включенных звонков, гигабайт интернета и других услуг.

Кроме высокой скорости интернета и качества связи, тарифная линейка #БезПереплат включает сразу несколько преимуществ. Оплаченные, но неиспользованные гигабайты можно переносить в копилку и использовать в любой момент, когда закончился интернет. Условия тарифов позволяют также бесплатно раздавать интернет по WiFi со своего смартфона без ограничения скорости.

Абоненты могут бесплатно пользоваться популярными мессенджерами – независимо от выбранного тарифа, они не расходуют пакет интернета и остаются доступными даже при нулевом и отрицательном балансе в течение месяца.

Чтобы защитить несовершеннолетних абонентов от ухода в минус, предусмотрены ограничения возможностей роуминга. Кроме того, абонент младше 18 лет не может оплачивать со счета своего мобильного телефона услуги сторонних компаний. Также во все тарифы #БезПереплат бесплатно включена защита от нежелательных платных подписок.
«Для современных старшеклассников и студентов смартфон с быстрым мобильным интернетом стал не только средством общения с друзьями, но и важным инструментом в обучении. В этом году многие посещали в дистанционном формате школьные уроки, онлайн-лекции и курсы. Специальные условия для учащихся позволят пользоваться всеми возможностями новой линейки тарифов и при этом избежать лишних расходов», – отмечает коммерческий директор столичного филиала МегаФона Светлана Сысоева.
Предложение для старшеклассников и студентов от МегаФона – не временная акция, она будет действовать на протяжении всего периода учебы. Воспользоваться им могут жители Москвы и Московской области – действующие и новые абоненты старше 14 лет. Перейти на этот тариф МегаФона от другого оператора можно с сохранением номера.

Чтобы подключиться к тарифу, достаточно предъявить паспорт и карту москвича или социальную карту жителя Московской области в салоне МегаФона. По одной карте можно подключить только один абонентский номер.

МегаФон — всероссийский оператор цифровых возможностей и четырехкратный обладатель награды за «Самую быструю сеть мобильной связи в России» от компании Ookla. Услугами компании пользуются 75,2 млн клиентов.

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate