Кадры: Микрон расскажет о проекте "Фабрика идей"

Уход бизнеса в онлайн сопровождается вспышкой вебинаров. Посмотреть их все нет никакой возможности, поэтому хочется надеяться на то, что организаторы всегда будут сохранять запись вебинара доступной в сети. 24 апреля состоится онлайн-конференция "Выбор возможностей - Варианты действий" (требуется регистрация).

Интересующихся работой с кадрами в эпоху кризиса, зеленоградский Микрон приглашает принять участие в конференции.  Ольга Пестерева, зам. генерального директора по управлению коммуникациями ПАО "Микрон" расскажет об инициативе "Фабрика идей", направленной на развитие инициативы сотрудников. 

Организатор конференции - компания Vostock Capital. 30 ведущих спикеров поделятся опытом и кейсами принятия нетривиальных решений, ведущих компании к преодолению кризиса. 

Главная задача: помочь управленцам и предпринимателям в период кризиса посмотреть на свой бизнес чужими глазами, глазами тех, кто успешно проходил турбулентные и депрессивные времена, искал, находил и использовал новые возможности, и продолжал работать и зарабатывать.

Участие, как ожидается, примут более 5000 онлайн-слушателей, владельцев и управленцев бизнеса в России и за рубежом.

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate