Телеком: МегаФон обновил линейку тарифов Включайся! с большим кэшбэком

МегаФон обновил линейку тарифов Включайся! и программу начисления кэшбэка. Теперь размер начислений может достигать 30% и зависит от срока действия договора оказания услуг связи между МегаФоном и абонентом.


Кэшбэк доступен на тарифах «Включайся! Развлекайся», «Включайся! Говори», «Включайся! Общайся», «Включайся! Выбирай», «Включайся! Смотри» и «Включайся! Премиум».



Особенность программы - растущий кэшбэк, размер которого зависит от времени, в течение которого абонент пользовался услугами МегаФона даже, если он находился на другом тарифе. Если начальная ставка кэшбэка составляет 10%, то уже через 3 месяца она вырастет до 15%, в период с 6-го по 12-й месяц будет составлять 20%, в течение второго года пользования 25%, а затем достигнет максимума в 30%.

У понятия кэшбэк много возможных толкований, в случае с обновленной линейкой тарифов Включайся! речь не идет о возврате рублей на счет абонента. Начисленные средства нельзя, например, вывести со счета, они предназначены прежде всего для оплаты ряда опций и услуг связи МегаФон. В частности, включить безлимит на местные, внутрисетевые и междугородние номера, на SMS, на пакеты интернет-трафика для пользования соцсетями, мессенджерами  и Youtube.

Кроме того, накопленный кэшбэк можно тратить на покупки в салонах МегаФон Ритейл, фильмы, 30-дневную подписку МегаФон ТВ (если вы раньше уже пользовались платным пакетом, то нужно авторизоваться в МегаФон ТВ, чтобы активировать вознаграждение за кэшбэк, иначе плата продолжит списываться со счета телефона), сервисы МегаФон Пресса, МегаФон Музыка, МегаФон Книги, антивирус Eset, на приобретение золотого уровня в программе лояльности #Специи.

Сумма кэшбэка рассчитывается, исходя из абонентской платы и расходов абонента в международном роуминге. Начисление происходит ежемесячно, потратить начисленный кэшбэк следует в течение года, иначе начисление сгорит.

Чтобы начать пользоваться кэшбэком, необходимо стать участником программы Кэшбэк в ЛК или через приложение и перейти на любой из тарифов, на котором доступен кэшбэк. Важная особенность - при переходе на тарифы из новой линейки Включайся!, сохранится накопленный ранее кэшбэк. Самое главное - в расчет стажа принимается не только время с момента перехода на новый тариф, а срок действия договора между МегаФоном и абонентом. То есть давние абоненты компании могут рассчитывать на начисление 30% кэшбэка с первого месяца подключения к программе Кэшбэк.


Летом 2019 года МегаФон уже экспериментировал с кэшбэком для трех тарифов "Включайся!", тогда компания предлагала возврат до 100% от абонплаты по тарифу и трат абонента в международном роуминге за месяц подключения и последующий. То есть предложение было адресовано новым абонентам. Теперь в компании решили поработать с лояльностью, прежде всего, существующих клиентов, предлагая премию за стаж. Может ли это дать положительный эффект в виде повышения среднего времени жизни абонента? Вероятно, может, несмотря на некоторую "замороченность" условий. Идеалом по-прежнему остается движение в сторону "настоящего кэшбэка", когда на счет абонента начислялись бы полноценные денежные средства, которые можно обналичить или перевести другому абоненту, а также потратить на любые услуги МегаФон, включая списания абонентской платы.

Страничка программы Кэшбэк на сайте МегаФон

Подробные условия, .pdf

----

пресс-релиз

МегаФон предложил платить кэшбэком за безлимитные услуги связи

МегаФон выпустил новую линейку тарифов «Включайся!» с максимальным размером кэшбэка в 30% и возможностью тратить его на оплату звонков, SMS и интернет-трафика.

С октября пользователям тарифных планов «Включайся!»* доступны две новые опции, которых раньше не было на российском телеком-рынке.

Первая – растущий кэшбэк, размер которого зависит от времени использования тарифа и может достигать 30% от абонентских платежей и оплаты роуминга. Начальная ставка кэшбэка - 10%. Через 3 месяца она вырастет до 15%, при «стаже» от 6 до 12 месяцев – до 20%, от 12 до 24 месяцев – составит 25%, и через 24 месяца достигнет максимума - в 30%.

Вторая опция – возможность оплатить кэшбэком безлимитные услуги связи: звонки на местные, внутрисетевые и междугородние номера, SMS, пакеты интернет-трафика для соцсетей, мессенджеров и YouTube.

«Весной 2019 года МегаФон первым среди российских телеком-операторов предложил своим клиентам тарифные планы с кэшбэком. Изучив накопленный за полгода пользовательский опыт и пожелания абонентов, мы с гордостью представляем обновление нашей ключевой тарифной линейки «Включайся!». Теперь платить за связь стало еще выгоднее: вы получаете безлимитные пакеты минут и трафика благодаря кэшбэку, который растет и может составить даже 30% от трат на связь. Подобных предложений по размеру кэшбэка попросту нет в России. Это действительно максимально удобное для клиентов решение: чем дольше пользуетесь, тем больше размер кэшбэка, больше бесплатных минут, SMS и гигабайт», - отмечает Влад Вольфсон, коммерческий директор МегаФона.

Кроме того, накопленные суммы кэшбэка по-прежнему можно тратить на любые покупки в салонах связи «МегаФон Ритейл», любимые фильмы, 30-дневную подписку МегаФон ТВ, сервисы МегаФон Пресса, МегаФон Музыка, МегаФон Книги, антивирус Eset или золотой уровень в программе лояльности #Специи.

(*) кэшбек доступен на тарифах «Включайся! Развлекайся», «Включайся! Говори», «Включайся! Общайся», «Включайся! Выбирай», «Включайся! Смотри» и «Включайся! Премиум».  Начисляется каждый месяц и доступен для использования в течение года.

----

Новости телекома и IT удобно читать в телеграм-канале abloud62 за Телеграм-трансляциями удобно следить в канале @abloudRealTime.

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate