Sierra Wireless представила встраиваемый модуль LTE толщиной 2.5 мм


Компания Sierra Wireless в своем релизе представила модуль AirPrime EM7700 Module -  встраиваемый модуль поддержки 4G/LTE толщиной 2.5 мм, что делает его превосходым предложением для использования в планшетах и ультрабуках.

Вряд ли вы удивитесь, узнав, что сделан он под сеть AT&T LTE? Да, пока что производители, ориентируются прежде всего на запросы именно североамериканских операторов, которые построили действительно серьезные сети LTE с охватом более 100 млн человек.

EM7700 - это развитие идей известного модуля MC7700, сертифицированного для использования на сети AT&T в 2011 году. Модуль рассчитан на использование в устройствах под Windows 8. Построен модуль на основе чипа Qualcomm MDM9200 (Gobi 4G LTE модем), что обеспечивает совместимость с API Qualcomm. Также поддерживается интерфейс USB-IF Mobile Broadband Interface Model (MBIM), что облегчает интеграцию с компьютерными устройствами. Кроме поддержки LTE в диапазонах 700 МГц и AWS (США), модем способен работать и в сетях 3G/HSPA+.

Подробнее о компании Sierra Wireless и ее продуктах 

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate