Билайн предлагает ряд моделей Xiaomi со скидкой и подпиской

Билайн обещает скидки до 5000 рублей при покупке смартфона из линейки Xiaomi в комплекте с услугами связи и аксессуарами. Кроме того, таким покупателям оператор предоставит подарочную подписку "Амедиатека" на 3 или 12 месяцев в сервисе Билайн ТВ. Можно будет смотреть новинки с экрана смартфона в любом месте и в любое время.

Участвовать в акции могут покупатели любой из этих моделей: Xiaomy Redmi Note 8T, Xiaomi Redmi 8A, Xiaomy Redmi 7A. Смартфоны доступны в разных цветах и с разным объемом памяти.

В комплект включается один из тарифов линейки "Близкие люди" или тариф линейки "Не один дома". В зависимости от выбранного покупателем тарифа, участникам акции открывается бесплатный доступ к Амедиатеке на 3 или 12 месяцев в составе сервиса "Билайн ТВ". Наполнение зависит от выбранного смартфона и аксессуаров.

Например, если взять Xiaomi Redmi Note 8T 128 ГБ, то после скидки 5000 рублей, цена аппарата в составе комплекта составит 11900 руб. В комплект войдет один из тарифов «Близкие люди» или «Не один дома», опция «4 000 бонусных рублей на связь по акции» на полгода, любые аксессуары на сумму 1 000 рублей и бесплатный доступ к подписке «Амедиатека» в сервисе «Билайн ТВ» на год. Общая стоимость такого комплекта составит 16 990 рублей.

Акция уже идет и продлится по 12 августа 2020 года. Подробнее ее условиях можно узнать на сайте оператора. \\

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate