Freescale Semiconductor номинирована с чипом QorIQ Qonverge B4680

Freescale Semiconductor вошла в короткий лист награды Broadband Infovision Awards в категории "Лучшее решение в области беспроводного ШПД" с ее решением QorIQ Qonverge B4860 SoC. Это один из чипов семейства платформ  QorIQ Qonverge. B4860 обеспечивает полный функционал процессора макро базовой станции сотовой связи, включая интеллектуальную поддержку распределения между L1, L2 и транспортными слоями, что обеспечивает полную цифровую обработку сигнала от антенны до IP-опорной сети.

Чип поддерживает Multi-RAT и многостандартность (LTE-A, LTE и 3G/UMTS), что позволяет говорить о возможности использования продуктов на его основе в сетях LTE-Advanced. Многоядерная система на чипе включает 10 высокопроизводительных программно управляемых ядер, 4 ядра 64-битной двухпотоковой архитектуры управления мощностью (64-bit Dual-thread Power Architecture), а также 6 ядер, основанных на гибкой векторной обработке Starcore (FVP), и хардверные акселераторы с низкой задержкой и высокой пропускной способностью, что позволяет добиться оптимизированной обработки в цепи обработки радиосигнала от уровней PHY до транспортных уровней. 

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate