МегаФон предложил новый тариф в линейке "Всегда на связи #БезПереплат"

МегаФон запустил тариф, разработанный совместно с техноблогером Валентином Петуховым, которого многие из вас знают, как Вилса (Wylsacom).


Это безлимитный тариф "Без переплат. Интернет Wylsakom edition", включающий безлимитный трафик на YouTube, безлимитное общение в соцсетях и мессенджерах (ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram, Twitter, Periscope) и 25 ГБ интернета в месяц. Другие плюсы - защита от платных подписок и возможность общения в мессенджерах даже, если баланс счета снизился до нуля. Как и во в других тарифах линейки Без переплат, оплаченные, но неиспользованные гигабайты остаются за абонентом (до 100 ГБ), ими можно воспользоваться в любой момент, если не хватило 25 ГБ в месяц. Также их можно бесплатно раздавать со смартфона по Wi-Fi себе на другие устройства или близким, без ограничения скорости и без необходимости платить за возможность раздачи интернета.

В регионах, где действует тариф, а это большинство городов России, абонплата может быть разной, например, если в Москве тариф предусматривает выплаты 550 рублей в месяц, то в Санкт-Петербурге абонплата составляет 500 рублей. В тариф включено от 300 до 500 минут голосового трафика (зависит от региона), звонки на номера МегаФон не тарифицируются.
«МегаФон первым в мире запускает совместный тариф мобильного оператора и блогера. Вилса – не просто лицо проекта, а полноправный участник: он разрабатывал вместе с нами как условия тарифа, так и возможные активации с абонентами, - отмечает Илья Александров, директор по digital-коммуникациям и специальным проектам МегаФона, - Вилса делает свой канал 9 лет, у него больше 9 миллионов подписчиков и почти 2 миллиарда просмотров на ютубе. Это огромное медиа, которое и станет главным каналом продвижения нового тарифа».
«Много лет пользуюсь МегаФоном и очень рад, что представилась возможность трансформировать свой опыт абонента в специальный тариф, - комментирует Валентин Петухов, - Я, как и все современные пользователи, от оператора хочу адекватной цены, качественной связи, доступного интернета и дополнительных приятных опций. Все это и даже больше дает тариф Wylsacom Edition. Как положено, звонко, по красоте!»
Те, кто начнет пользоваться новым тарифом, смогут участвовать в ежемесячных розыгрышах гаджетов от Вилсы, обращаться к блогеру за личной консультацией по телефону на тему гаджетов и технологий, обещает оператор. Кроме того, абоненты смогут выбирать темы для видео, которые будет освещать Вилса на своем канале.

Перейти на новый тариф можно самостоятельно на сайте или с помощью консультантов в салонах связи МегаФон. Самые подробные данные о тарифе - в его официальном описании, .pdf.

UPD: Зачем МегаФон пошел на такую инициативу? Вижу здесь, минимум, три "смысла":

Во-первых, это попытка сыграть на популярности Вилсы. Типа "делай как я" должно срабатывать. Насколько это российская тема... некоторые, посмотришь, прям жизнь готовы писать с какой-нибудь условной "Бони".

Опять же синергия. Если Вилса будет активно упоминать свой тариф, это окажется неплохим вкладом в рекламу как тарифа, так и новой линейки в целом.

В третьих этот тариф кому-то может показаться банально лучше, чем ТП "Интернет" или ТП "Всё", по-сути, он дает больше возможностей выбора тем, кто присматривается к новой линейке МегаФон.

В целом это инициатива из разряда "почему бы и нет" или "а вот это попробуйте". Вреда от нее не будет, какого-то фантастического успеха тоже не будет, а в целом вполне позитивно.


----

За новостями телекома и IT удобно следить в телеграм-канале abloud62

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate