Телеком: МегаФон (и Yota) в Марий Эл предложили рынку безлимит без ограничений

Жителям Йошкар-Олы предложены тарифы "Твой безлимит на 12 месяцев" и Yota Max, которые могут рассматриваться в качестве конкурентных предложений не только другими операторами сотовой связи, но также и операторами фиксированной связи. 


Предложение МегаФон дает возможность пользования мобильным безлимитом без ограничений на скачивание, причем, за минимальную сумму в месяц. Минус этого предложения - необходимость заплатить сразу за год вперед "круглую" сумму. 


Те, кто может себе позволить выложить за мобильный интернет сразу 5100 руб., получат годовой безлимит с территорией действия "Вся Россия" (без Крыма, где действуют "особые условия") по-сути за 425 рублей в месяц, что весьма недорого. 

Не осталась в стороне от инициатив материнского бизнеса и "компания" Yota - она также предлагает в Марий Эл настоящий безлимит по цене 600 рублей в месяц. 

Оператор обещает не шейпить трафик?


В общем, на рынке Йошкар-Олы появились интересные и конкурентные предложения, на которые стоит обратить внимание. 

----

За новостями робототехники и ИИ удобно следить в телеграм-канале prorobots - основные новости; телеграм-трансляции, посвященных робототехнике, больше новостей - в телеграм-канале prorobotsRealTime - подпишитесь прямо сейчас.

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate