EE (UK) представила тарифы на LTE - от 36 фунтов/месяц!

Новый LTE-оператор Объединенного королевства представил условия коммерческого пользования. Обычным клиентам EE предложит план с безлимитными голосовыми вызовами и сообщениями, но с ограничением в 500 МБ трафика в месяц за 36 фунтов в месяц. Кроме того, будут варианты с ограничением в 1 ГБ, 3ГБ, 5 ГБ и 8 ГБ за 41-56 фунтов, соответственно.

Потребительские планы доступны абоненты на базе 24-месячного контракта. Если выбрать годовой контракт, то придется платить на 10 фунтов в месяц больше. Все абоненты также получат доступ к хотспотам WiFi BT, причем этот трафик не входит в ежемесячный лимит. Все, кто не уложатся в лимит, смогут докупить еще трафика по цене 50 МБ за 3 фунта, 500 МБ за 6 фунтов и 2 ГБ за 15 фунтов, а также 4 ГБ за 20 фунтов. Как только абонент израсходует порядка 80% своего ежемесячного лимита, ему придет соответствующее предупреждение. Разрешена и раздача интернета по WiFi со своего телефона, и пользование приложениями VoIP.

Расценки (включая НДС)


Тарифные планы без приобретения телефона со скидкой (только SIM) имеют смысл только, если вы приобрели разлоченный iPhone 5 в Apple Store - это будет возможно сделать с 9 ноября 2012 года.

Тем, кому необходим мобильный ШПД, EE предложит USB-модем - хорошо знакомый в России Huawei E392, или мобильный роутер Huawei E589 mobile Wi-Fi на базе 18-месячного тарифа. Тариф зависит от того, корпоративный это клиент или физическое лицо.


Абонентам T-Mobile UK или Orange будет предложены спецусловия при переходе на EE. В частности, это могут быть роутеры от EE. Если у абонента уже есть аппарат с опцией поддержки LTE, приобретенный не более, чем 6 месяцев тому назад, то за 99 фунтов можно будет "проапгрейдить" свой Samsung’ Galaxy S3 LTE   iPhone 4S или HTC One X до LTE на базе 2-летнего контракта с EE. Если абонент только что купил терминал, можно перейти на 2-летний контракт EE без дополнительной оплаты. И, наконец, тем, кто пользуется T-Mobile или Orange более полугода, предлагается контракт со скидкой.

Вот, как выглядят эти тарифы:


Источник

(в источнике есть еще подробности - желающие могут их там найти)

4 комментария:

Дмитрий комментирует...

"500 МБ трафика в месяц за 36 фунтов в месяц" и какой интересно телефон дается по контракту? или это без телефона?

Alexey Boyko abloud комментирует...

В последней таблице перечислены все модели предлагаемых смартфонов: 36 - это в месяц, а еще за смартфон придется разок заплатить - второй слева столбец показывает, сколько именно, например, за HTC XL - 150 фунтов.

Дмитрий комментирует...

А не дешево получается.

Alexey Boyko abloud комментирует...

Рынок UK не дешев.

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate