Розница: Билайн начал продавать смартфоны через AliExpress Россия

Площадка AliExpress Россия постепенно наполняется предложениями операторов сотовой связи. Первоначально Билайн выставил там  на продажу SIM-карты с возможностью саморегистрации абонентов (такие карты можно купить также на OZON, Беру.ру, Goods.ru - от дилеров компании). А теперь на площадке AliExpress Россия можно покупать также смартфоны от Билайн.


Покупку бесплатно доставит курьер оператора. Срок доставки с AliExpress, в среднем, два дня, на других площадках сроки могут быть другими, их можно узнать при оформлении заказа.



Расширение ассортимента на онлайн-площадке - это ответ на рост спроса на покупки через интернет. В марте 2020 года вдвое по-отношению к февралю выросло число заказов на срочную доставку SIM-карт с саморегистрацией из интернет-магазина Билайн.

Где доступна срочная доставка при покупке SIM-карт с саморегистрацией в магазине Билайн: в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Новосибирске, Казани и Екатеринбурге. В других городах срок доставки составляет от одного рабочего дня. Билайн обещает бесплатную доставку из интернет-магазина компании покупок стоимостью от 3000 рублей, а заказы с SIM-картами оператора с технологией саморегистрации доставляются бесплатно независимо от общей стоимости заказа.

----

Новости телекома и IT удобно читать в телеграм-канале abloud62, телеграм-трансляции и анонсы пресс-релизов вы найдете в канале abloudRealTime. Также подписывайтесь на страницу facebook.com/ABloud/

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate