Телеком: Ericsson показал рекордные итоги третьего квартала

Компания Ericsson ожидаемо представила рекордные результаты третьего квартала (хотя компания говорит о перевыполнении ожиданий аналитиков). Понятно, что в этом успехе велика роль 5G и лично товарища Трампа с его попытками торпедировать броненосец Huawei. Тем самым, г-н Трамп сделал Ericsson щедрый подарок в виде принесенного на блюдечке с голубой каемочкой рынка США и еще нескольких стран. 



Ладно, если без преувеличений, то не будь Ericsson основным конкурентом Huawei за лидерские позиции на рынке 5G, подарок бы шведам не достался. Впрочем, не стану фантазировать на тему что было бы, если бы. Факт есть факт, решения поставлены (и будут ставиться) деньги заработаны (и будут зарабатываться) и немалая их часть будет реинвестирована в R&D, что обещает нам и далее возможность уповать на качество изделий Ericsson и евро-американский стиль ведения бизнеса компанией.


----

Новости телекома и IT удобно читать в телеграм-канале abloud62 за Телеграм-трансляциями удобно следить в канале @abloudRealTime. Также подписывайтесь на страницу facebook.com/ABloud/

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate