Билайн добавил в тарифы Хайвей пакет каналов Билайн ТВ

Давайте вспомним, с чего все начиналось в сентябре 2013 года.

Мобильный интернет Хайвей от Билайн - до 60 ГБ включенного трафика!

С тех пор тариф не раз корректировался, в частности пропала опция 60 ГБ, которая для многих соответствовала "безлимитному" доступу.

Сегодня компания сообщает о новой модификации семейства опций. На этот раз в них добавляется пакет Билайн ТВ. Для владельцев смартфонов:


Для владельцев планшетов, модемов и роутеров опция за 400 рублей не предусмотрена, в остальном базовые условия те же.

Поскольку я ТВ не смотрю, мне эта инициатива компании не слишком интересна, но поскольку еще немало людей привыкли получать контент в ТВ-формате, их, наверное, такое нововведение порадует. В пакет ТВ включено 18 каналов, которые можно смотреть, не задумываясь о трафике. Надеюсь, любители телесмотрения не перегрузят сети 3G/LTE Билайн.

Все новые опции по-прежнему обеспечивают бесплатный доступ к свежим сериям популярных сериалов Amediateka, также сохраняется безроуминговое единое пространство по всей России (кроме Камчатки, Магадана, Чукотки, Саха и Крыма с Севастополем).

Приятное дополнение - это Ночной безлимит, с 1:00 до 8:00 интернет-трафик не учитывается.

Как вам добавление ТВ в опции Хайвей? Может ли стимулировать подключения опции? Насчет новых абонентов я не уверен, а вот лояльность уже имеющихся, если ТВ будет работать без особых замираний, может повыситься.

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate