Билайн нарастил скорость мобильного интернета на Павелецком вокзале в Москве до 230 Мбит/c

Вымпелком сообщает о модернизации сети на территории Павелецкого вокзала в Москве. По данным компании, скорости доступа для абонентов превышают 200 Мбит/с, а в пиках могут достигать 312 Мбит/с. 


Павелецкий вокзал в Москве. Источник фото: travelfoto.co  


Работы проведены в рамках совершенствования сети с прицелом на стабильность передачи данных по пути следования клиента - это основа стратегии развития сети Вымпелком в Москве. В компании оценивают, что за прошедший год она выросла вдвое. Под стабильностью понимается, что когда абонент компании перемещается по городу, у него как можно дольше не должен прерваться разговор или "подвиснуть" контент во время просмотра видео. 

Олег Бирюков, региональный директор Московского региона ПАО «ВымпелКом» (билайн)

«Мы уделяем особое внимание организации связи на ключевых транспортных узлах столицы, так как это вопрос не только удобства, но и безопасности пассажиров. В сотрудничестве с РЖД мы смогли обеспечить всю территорию вокзала связью и создать непрерывный доступ в сеть за счет установки своего оборудования внутри зданий вокзала. Такой подход позволяет организовать более устойчивое и надежное покрытие на вокзале, чтобы клиенты всегда имели возможность быть на связи со своими близкими, построить маршрут или вызвать такси». 

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate