Новогодние подарки в Мой Билайн - бесплатно до 5 бонусов каждому

Новая акция Билайн не только порадует абонентов, но и поможет компании привлечь внимание к ее мобильному приложению "Мой Билайн". Приложение автоматически подберет для каждого клиента набор услуг на основе индивидуального профиля пользования. Каждый клиент может получить до 5 разных бонусов в дополнение к своему тарифу - оператор обещает дополнительные гигабайты интернета, минуты, скидки и другие подарки. 


Полученные бонусы должны дать абоненту возможность улучшить свой тариф, добавив в него пакеты интернета, безлимиты на соцсети, мессенджеры видео и даже безлимитный интернет (зависит от бонусов), также возможны скидки на смартфоны, аксессуары и т.п.

Все подарки действуют 3 месяца с момента их подключения в мобильном приложении Мой Билайн. После завершения этого периода услуги отключатся автоматически. Чтобы продолжить пользоваться полюбившейся услугой и далее, достаточно самостоятельно подключить соответствующие опции в мобильном приложении Мой Билайн.

Воспользоваться акцией может любое физлицо - абонент Билайн. Для начисления подарков достаточно иметь положительный баланс счета. 


Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate