Tele2 заменяет услугу Корпоративная АТС

Классика жанра. Оператор одну услугу выводит в архив, закрывая подключения к ней, другую запускает. По сути это изменение условий тарифа, которое кто-то мог бы назвать подорожанием. Но это де-факто. А де-юре ничего такого не происходит. Просто одна услуга уходит, другая появляется. Операторам свойственно какие-то услуги выводить в архив, а какие-то запускать. Сообразно изменениям на рынке, например. Поэтому "непрерывно наблюдающая" ФАС в таких ситуациях оказывается бессильна и бесполезна. 

С 26 октября 2020 года корпоративные клиенты Tele2 Московского региона получат доступ к новой услуге - "Корпоративная АТС 2.0", конечно же с обновленными функциональностями и допсервисами. Ну и по другой цене, понятно. А "Корпоративная АТС" будет закрыта для подключений. 

Сейчас условия "Корпоративной АТС" выглядят так:


А будет так:


и еще так:

В условиях, когда все чаще и все в большем количестве сотрудники компаний оказываются на удаленке, спрос на облачные услуги корпоративной АТС, вероятно, растет. И почему бы на нем не заработать, если конкурентная среда позволяет. 

--

telegram ; facebook - подключайтесь

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate