Tele2 добавил "перенос" остатков пакетов еще на несколько тарифных планов

С 14 октября расширен список тарифных планов, при подключении на которые будут "перенесены" неиспользованные остатки пакетов минут и ГБ от любого оператора мобильной связи.  

Снимок сделан в доковидные времена

Теперь при подключении в салоне связи оператора или при заказе симки онлайн с тарифами:

  • Везде онлайн
  • Везде онлайн+
  • Премиум
  • Игровой 

с получением в одном из салонов, оператор начислит на счет абонента минуты, SMS и гигабайты в размере остатков пакета на счете абонента у предыдущего оператора. Разумеется ничто никуда от одного оператора к другому не переносится, это welcom-акция Tele2. 

До сих пор это было возможно только при подключении к тарифам линейки Мой Tele2 или к тарифу Лайт, теперь прибавилась еще группа тарифных планов. 

Израсходовать полученные бонусные лимиты предлагается в течение месяца. При пользовании будут вначале расходоваться "перенесенные" минуты, SMS и ГБ, а затем ресурсы из пакета услуг, приобретенного у Tele2 при подключении тарифного плана. 

Больше 30 ГБ и более 1000 минут Tele2 не "перенесет", даже если у прежнего оператора вами накоплены куда большие остатки. Подаренные пакеты будут расходоваться согласно условиям выбранного при подключении тарифного плана. При подключении на тарифный план «Лайт» доступен только перенос остатков пакетов интернет-трафика, на тарифный план «Премиум» - только остатки пакетов минут. 

Что же, дареному коню в зубы не смотрят, даже с ограничениями акции, получить хоть что-то за "заслуги" у предыдущего оператора уже неплохо, пусть даже речь идет только об одном месяце. 

Несколько скринов описания деталей услуги с сайта оператора Tele2 в качестве пруфов и для истории:



--

telegram ; facebook - подключайтесь

Комментариев нет:

Популярные сообщения

Желающие следить за новостями блога, могут подписаться на рассылку на follow.it (отписаться вы сможете в один клик). 

Еще можно подписаться на Telegram-каналы @abloud62 @abloudrealtime, где также дублируются анонсы практически всех новостей блога. 

 

Translate